«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе

Вчера "Салават Юлаев" на своем поле встретился с соперником из Омска "Авангардом".

Напомним, в первой своей игре сезона в Омске "Салават" проиграл сильному сопернику всухую со счетом 3:0.

На этот раз "юлаевцам" были забиты два гола подряд уже на первых минутах первого периода. На перерыв команды разошлись с печальным для уфимцев счетом 2:0.

Второй период начался довольно удачно для хозяев поля - играя в большинстве 5 на 3, наши хоккеисты забили свой первый в этой игре гол, а немного позже и вовсе сравняли счет. Остаток периода счет не изменился - 2:2.

Во второй половине третьего периода омичи забили уфимцам решающий гол и игра закончилась со счетом 3:2, в пользу гостей.

Следует отметить, что уфимцы в самом конце игры создавали много опасных моментов, когда гол был буквально в миллиметре от желанных ворот.

Но, увы, "Авангард" остается лучшим на сегодняшний день во всей Лиге.

Следующая игра ждет "Салават Юлаев" девятого сентября с московской командой ЦСКА.